手机丁香医生app怎样清理缓存

 时间:2026-04-21 18:37:04

1、打开手机【丁香医生】软件。

手机丁香医生app怎样清理缓存

2、切换到【我的】界面。

手机丁香医生app怎样清理缓存

3、点击【设置】功能。

手机丁香医生app怎样清理缓存

4、点击【清理缓存】功能。

手机丁香医生app怎样清理缓存

5、即可在手机丁香医生app中实现清理缓存功能操作。

手机丁香医生app怎样清理缓存

1、打开手机【丁香医生】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、即可在手机丁香医生app中实现清理缓存功能操作。

  • 冬桃苗该如何选择?
  • 哪些营养物质可以提高免疫力
  • 清蒸鱼/适用于各种鱼
  • 大埔网app怎么关闭消息推送提醒
  • 常见的尿失禁有哪些种类
  • 热门搜索
    手机怎么连接电视 驾校教练证怎么考 排卵期怎么计算 住房公积金怎么用 眼皮跳是怎么回事 银项链变黑怎么清洗 辛字五笔怎么打 洗衣球怎么用 腱鞘炎怎么治疗 nars怎么读