怎么发送定时说说

 时间:2026-04-23 09:17:37

1、第一步,首先打开手机里的qq。

怎么发送定时说说

2、第二步,点击右下角的动态。

怎么发送定时说说

3、第三步,点击下方的加号。

怎么发送定时说说

4、第四步,选择发布说说。

怎么发送定时说说

5、第五步,点击定时。

怎么发送定时说说

6、第六步,点击定时发表。

怎么发送定时说说

7、第七步,选择定时的时间,然后编辑说说就可以定时发布了。

怎么发送定时说说

  • QQ空间怎么定时发表说说/怎么删除定时说说
  • qq怎么定时发送说说
  • qq定时说说怎样发
  • 怎样设置定时说说?
  • QQ如何发布24小时内有效的说说
  • 热门搜索
    uncle是什么意思 pe投资是什么意思 十年树木百年树人的意思 什么洗面奶清洁效果好 名声大振的意思 crash是什么意思 开户网点是什么意思 皎洁的意思 吹面不寒杨柳风的意思 繁荣昌盛的意思是什么意思