智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
为什么苹果xr长按连拍不了
时间:2026-04-21 23:39:25
1、选择打开手机上面的相机。
2、进入拍照界面按住快门向左滑动。
3、这样就可以连拍。
4、完成之后打开相册查看连拍照片。
苹果手机怎么连拍
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
iPhone相机如何打开网格线?
苹果相机取消自动对焦锁定
如何设置iPhone语言?
热门搜索
怎么修改图片大小
退票怎么退
中国的英文怎么写
dnf宠物怎么获得
qq怎么升级
唱歌跑调怎么办
比亚迪唐怎么样
水滴怎么画
怎么盘头发简单好看
怎么找回qq号
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长