怎样关闭心岛日记习惯情境

 时间:2026-04-22 13:14:48

1、心岛日记首页点击右下方的【我】打开个人信息界面。

怎样关闭心岛日记习惯情境

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面。

怎样关闭心岛日记习惯情境

3、设置界面点击【习惯情境】后面的圆点。

怎样关闭心岛日记习惯情境

4、【习惯情境】后面的圆点变为灰色即表示关闭心岛日记习惯情境成功。

怎样关闭心岛日记习惯情境

  • 如何停用心岛日记习惯情境
  • 心岛日记如何开启习惯情境
  • 怎么关闭心岛日记习惯情境
  • 心岛日记怎样关闭习惯提醒
  • 心岛日记怎样关闭归档习惯
  • 热门搜索
    碳水化合物的作用 黑糯米酒的功效与作用 知识竞赛软件 beer什么意思 笃定什么意思 实验室安全知识 更生念什么 荞麦的功效与作用 对联知识 破折号的作用是什么