知聊软件中怎么清除聊天记录?

 时间:2026-04-22 16:03:20

1、点击右下角我的选项

第一步,我们进入手机的知聊软件,点击右下角我的选项。

知聊软件中怎么清除聊天记录?

2、点击上面的设置图标

第二步,我们点击上面的设置图标。

知聊软件中怎么清除聊天记录?

3、点击上面的清除聊天记录选项

第三步,我们点击上面的清除聊天记录选项。

知聊软件中怎么清除聊天记录?

4、点击上面的清除记录选项

第四步,我们最后点击上面的清除记录选项,来清除聊天记录即可。

知聊软件中怎么清除聊天记录?

  • 知聊如何设置清除聊天记录?
  • 知聊软件怎么清除聊天记录
  • 知聊交友怎么清除聊天记录
  • 知聊软件怎么清除聊天记录
  • 知聊app如何清除聊天记录
  • 热门搜索
    皮白金草本乳膏作用 清关是什么意思 什么将什么相 channel是什么意思 五音不全唱什么歌 不亦乐乎的意思 天赋的意思 备注blue什么意思 金霉素软膏的作用 数据漫游是什么意思