小红书怎么查看账号常见问题解答

 时间:2026-04-23 21:25:27

1、第一步在手机中点击小红书。

小红书怎么查看账号常见问题解答

2、接着小红书商城界面中点击右上方更多。

小红书怎么查看账号常见问题解答

3、然后在接下来的界面中点击客服。

小红书怎么查看账号常见问题解答

4、紧接着在跳转的界面中点击社区问题。

小红书怎么查看账号常见问题解答

5、最后在切换的界面账号问题区域就可以去查看了。

小红书怎么查看账号常见问题解答

  • 微博如何申请政府认证
  • 小红书的第三方信息共享清单在哪里
  • 小红书在哪里可以查看小红书号
  • 如何关闭微博中的评论设置
  • 制作动漫的教程
  • 热门搜索
    十点差三分什么意思 不负韶华下一句是什么 plan是什么意思 marry me什么意思中文 什么是分数 鉴于是什么意思 氨咖黄敏胶囊是什么药 stem课程是什么意思 什么是公积金 割包皮是什么