厦门银行卡怎么开通手机号收款

 时间:2026-04-22 11:38:20

1、下载厦门银行app,点击打开

厦门银行卡怎么开通手机号收款

2、打开厦门银行app后,点击该页面我的

厦门银行卡怎么开通手机号收款

3、打开我的之后,点击全部

厦门银行卡怎么开通手机号收款

4、打开全部后,点击手机号收款

厦门银行卡怎么开通手机号收款

5、打开手机号收款后,点击立即开通即可完成

厦门银行卡怎么开通手机号收款

  • 截拳道李小龙的素描人物教程
  • 人在水上漂的下一句
  • 瑞金牛肉汤做法
  • 奥特曼大怪兽之战怎么下载
  • 怎样做好吃的黄菜椒炒鸡块?
  • 热门搜索
    cti是什么意思 拟人句是什么意思 sunshine是什么意思 我总在每一个黑夜想你是什么歌 什么是个体工商户 甲胎蛋白是什么 供给侧改革是什么意思 行头是什么意思 attention是什么意思 投鼠忌器是什么意思