vivox20怎么开启下滑指纹键调出通知中心

 时间:2026-04-21 18:39:55

1、首先我们点击打开,手机桌面上的设置软件。

vivox20怎么开启下滑指纹键调出通知中心

2、然后我们点击,设置页面里的指纹面部与密码。

vivox20怎么开启下滑指纹键调出通知中心

3、接着我们找到页面里的,下滑指纹键调出通知中心。

vivox20怎么开启下滑指纹键调出通知中心

4、随后我们点击,下滑指纹键调出通知中心开启。

vivox20怎么开启下滑指纹键调出通知中心

5、这样我们就成功开启了,下滑指纹键调出通知中心。

vivox20怎么开启下滑指纹键调出通知中心

1、首先我们点击打开,手机桌面上的设置软件。

2、然后我们点击,设置页面里的指纹面部与密码。

3、接着我们找到页面里的,下滑指纹键调出通知中心。

4、随后我们点击,下滑指纹键调出通知中心开启。

5、这样我们就成功开启了,下滑指纹键调出通知中心。

  • vivo手机通知栏如何设置通知提醒为原始图标?
  • vivo如何开启下滑调出通知栏
  • vivo手机主题怎么更换
  • VIVO通知提示方式怎样配置为原始图标
  • vivo手机怎么设置下滑通知栏
  • 热门搜索
    拉稀怎么办 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 静脉曲张怎么办 忘记apple id密码怎么办 小米手机怎么截图 怎么治疗结石 祎五笔怎么打 手机和电脑怎么连接 实习总结怎么写 甲醛怎么去除