木瓜追书怎么清理其他缓存?

 时间:2026-05-03 03:48:28

1、打开app。

木瓜追书怎么清理其他缓存?

2、点击右下角【我的】。

木瓜追书怎么清理其他缓存?

3、点击下方【设置】。

木瓜追书怎么清理其他缓存?

4、选择【清理其他缓存】点击。

木瓜追书怎么清理其他缓存?

5、选择【确认】点击。

木瓜追书怎么清理其他缓存?

6、出现【清理完毕】的提示即可。

木瓜追书怎么清理其他缓存?

1、1、打开app。

2、点击右下角【我的】。

3、点击下方【设置】。

4、选择【清理其他缓存】点击。

5、选择【确认】点击。

6、出现【清理完毕】的提示即可。

  • 华为手机自动下载软件怎么关闭
  • 华为手机总是弹出来各种提示怎么办
  • 华为手机怎么删除资讯页面
  • 华为手机频繁自动弹出应用
  • 华为手机左边的资讯怎么关闭
  • 热门搜索
    虚火怎么办 怎么让头发变柔顺 怎么治嘴臭 月度工作总结怎么写 二手车评估师怎么考 云水谣旅游攻略 保定职业技术学院怎么样 如果时间可以倒流 肥胖纹可以消除吗 tcl电视质量怎么样