怎样才能清除UU跑腿的缓存?

 时间:2026-05-09 09:21:29

1、1.在手机上打开的UU跑腿页面中,点击【我的】选项并进入页面中,

怎样才能清除UU跑腿的缓存?

2、2.在打开的页面的常用功能栏里选择【设置】选项,点击并进入设置页面中,

怎样才能清除UU跑腿的缓存?

3、3.在打开的设置页面里,选择【清除缓存】选项,点击并进入,在弹出的页面里直接点击【确定】键即可。

怎样才能清除UU跑腿的缓存?

怎样才能清除UU跑腿的缓存?

  • 萝卜炖牛腱的做法
  • 女性高锰酸钾坐浴要科学
  • 深圳爱乐体验馆怎样收费及预约
  • 直饮水机保养注意事项
  • iPhone“QQ”怎样开启聊夭窗口顶部消息提醒
  • 热门搜索
    电脑用户账户怎么删除 奥特曼歌曲大全 怎么学习韩语 排骨的做法大全汤 鞋店名字大全 一年级手抄报大全 古装剧大全 qq气泡大全免费使用 cbm怎么算 少女邪恶漫画大全