下厨房APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-08 10:26:43

1、第一步:进入【下厨房】APP首页,点击页面右下角【我】

下厨房APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击左上角三条线图标

下厨房APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】

下厨房APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【隐私设置】

下厨房APP怎么关闭个性化推荐

5、第五步:关掉【开启个性化推荐】后的绿色开关即可

下厨房APP怎么关闭个性化推荐

  • 职工异地门诊看病怎么报销
  • 咸蛋黄焗虾的做法
  • 银耳麦片黑米糊(椰子味)
  • 家居小知识丨记忆枕如何清洗和保养
  • 唯品会10元券怎么获得
  • 热门搜索
    琵琶虾的做法 排骨怎么做 痛风怎么办快速止痛 夯怎么读 扁桃体发炎怎么办 逯怎么读 为什么耳机没有声音 微粒贷怎么申请开通 虾米怎么做好吃 凉拌黄花菜的做法