高途课堂怎么查看隐私政策?

 时间:2026-04-22 04:59:05

1、首先在手机中找到并点击高途课堂APP。

高途课堂怎么查看隐私政策?

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

高途课堂怎么查看隐私政策?

3、 3、接着在跳转的界面点击最下方关于高途。

高途课堂怎么查看隐私政策?

4、最后在弹出的界面点击下方高途课堂隐私政策就可以去查看了。

高途课堂怎么查看隐私政策?

  • 高途课堂怎么查看缓存课程
  • 高途课堂怎么查看版本号?
  • 高途课堂怎么查看已支付订单
  • 高途课堂怎么查看已支付订单?
  • 高途课堂怎么查看用户协议
  • 热门搜索
    仝卓怎么读 favourite怎么读 碾怎么读 嘴巴干是怎么回事 light怎么读 我的世界盔甲架怎么做 海鲈鱼怎么做好吃 市场定位怎么写 电子简历怎么做 宽带账号和密码怎么查