全民K歌如何修改头像

 时间:2026-04-22 20:39:15

1、打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

全民K歌如何修改头像

2、点击左上角的“设置”图标。

全民K歌如何修改头像

3、点击“头像”。

全民K歌如何修改头像

4、点击“编辑资料”。

全民K歌如何修改头像

5、点击“修改头像”,即可修改该账号的头像。

全民K歌如何修改头像

1、1.打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击左上角的“设置”图标。

3.点击“头像”。

4.点击“编辑资料”。

5.点击“修改头像”,即可修改该账号的头像。

全民K歌如何修改头像

  • 全民K歌怎么修改头像
  • 全民K歌怎么删除相册中的照片?
  • 全民K歌怎么移除粉丝
  • 全民k歌怎么取消自动续费
  • 全民k歌的设置在哪里找到?
  • 热门搜索
    汇众教育口碑怎么样 说服怎么读 孕吐严重怎么办 滴滴打车怎么用 怎么发音 怎么安装打印机驱动 车辆折旧费怎么算 怎么切鱼片 自然堂隔离霜怎么样 华为平板怎么样