智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《小星记账》怎么开启短信识别
时间:2026-04-22 08:52:14
1、第一,打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二,进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、第三,进入界面后,点击【短信识别】图标开启即可。
《小星记账》如何关闭短信识别?
《小星记账》如何开启自动记账
《小星记账》如何开启短信识别
《小星记账》怎么开始记账
小星记账怎么开启自动记账
热门搜索
朋友圈怎么发视频
银行贷款利息怎么算
信用卡还不上怎么办
腻子粉怎么用
u盾怎么用
身份证消磁了怎么办
环比增长率怎么算
隐藏文件夹怎么显示
戾气怎么读
牛肉怎么切
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长