连信怎么一键添加通讯录朋友

 时间:2026-04-22 06:51:14

1、启动APP

点击启动手机连信APP。

连信怎么一键添加通讯录朋友

2、点击通讯录

在首页中点击右上方通讯录的图标。

连信怎么一键添加通讯录朋友

3、选择查看手机联系人

选择查看手机联系人的选项进入。

连信怎么一键添加通讯录朋友

4、点击一键添加即可

点击下方一键添加的选项,即可一键添加通讯录朋友。

连信怎么一键添加通讯录朋友

  • 黑人在广东闹独立怎么处理
  • 农村致富秘诀
  • 梦幻西游之家具制作。
  • 心脏病的早期症状有哪些
  • 机房安全操作须知
  • 热门搜索
    三面红旗是什么 沙雕什么意思 结婚送什么礼物 庆余年神庙到底是什么 ram是什么 空方和多方是什么意思 冲猴煞北是什么意思 制裁是什么意思 工口什么意思 什么蛋不能吃