keep如何关闭摇一摇开屏广告

 时间:2026-04-22 20:26:09

1、打开keep,点击个人中心左上角的“菜单”。

keep如何关闭摇一摇开屏广告

2、在列表中找到“设置”,点击打开。

keep如何关闭摇一摇开屏广告

3、在列表中找到“通用设置”,点击打开。

keep如何关闭摇一摇开屏广告

4、在列表中找到“是否允许展现摇一摇开屏广告”,点击右侧的“关闭”即可。

keep如何关闭摇一摇开屏广告

  • Keep如何关闭“摇一摇”的开屏广告?
  • 哔哩哔哩摇一摇开屏广告如何关闭
  • keep怎么关闭摇一摇开屏广告
  • 哔哩哔哩如何关闭摇一摇开屏广告?
  • 同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
  • 热门搜索
    怎么做简历 三菱空调怎么样 税率怎么算 据怎么组词 头发干枯毛躁怎么办 电脑怎么设密码 家长留言怎么写 鞋带太长怎么系 热干面怎么做 脚腕疼是怎么回事