好享购物app怎么新建收货地址

 时间:2026-04-23 19:47:06

1、点击我的

打开好享购物app后,点击【我的】。

好享购物app怎么新建收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

好享购物app怎么新建收货地址

3、点击新建

进入收货地址界面,点击【新建】。

好享购物app怎么新建收货地址

4、点击保存

进入新建收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、街道、详细地址,点击【保存】。

好享购物app怎么新建收货地址

  • 乐学乐享APP如何添加收货地址
  • 好享购物app怎么注销账号
  • 好享瘦如何设置收货地址?
  • 好享购物app怎么清空缓存
  • 悦享app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    小孩皮肤过敏怎么办 趵突泉简介 稻城亚丁攻略 马占山简介 长隆野生动物园攻略 梅里雪山攻略 喝蜂蜜能减肥吗 肚子大该怎么减肥 港澳游攻略 完全攻略