人寿生活网app怎么设置字体大小

 时间:2026-05-03 01:45:18

1、点击头像图标

进入人寿生活网app首页后,点击左上角【头像图标】。

人寿生活网app怎么设置字体大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

人寿生活网app怎么设置字体大小

3、点击设置字体大小

进入设置界面,点击【设置字体大小】。

人寿生活网app怎么设置字体大小

4、点击完成

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,点击【完成】字体大小设置。

人寿生活网app怎么设置字体大小

  • 生命人寿怎么退保
  • 百年人寿退保怎么办理
  • 平安人寿维权的操作方法
  • 北大方正人寿怎么退保
  • 弘康人寿怎么退保
  • 热门搜索
    怎么钓鲫鱼 晋朝怎么灭亡的 怎么样瘦大腿 增值税税率怎么算 喉咙痒干咳怎么办 笔记本怎么进入安全模式 眼睛近视了怎么办 种子怎么打开 怎么了英文 公积金申请书怎么写