如何开启Monny同步相簿

 时间:2026-04-24 19:28:14

1、手机桌面点击Monny图标打开“Monny”App

如何开启Monny同步相簿

2、Monny主界面点击右下角的“…”打开设置界面

如何开启Monny同步相簿

3、设置界面点击“同步相簿”后面的圆点

如何开启Monny同步相簿

4、“同步相簿”后面的圆点变为绿色即表示开启Monny同步相簿成功

如何开启Monny同步相簿

  • Monny如何关闭同步相簿
  • Monny如何开启显示小数点
  • Monny如何开启每日提醒
  • 如何开启Monny列表显示类别名称
  • Monny如何开启记住输入收支
  • 热门搜索
    bgm网络语什么意思 商砼是什么意思 迎春花是什么颜色 音序是什么意思 安全期是什么意思 基数是什么意思 光年是什么意思 aps是什么意思 投标是什么意思 floor是什么意思