氧气交友如何关闭私信提醒

 时间:2026-04-23 09:45:06

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何关闭私信提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何关闭私信提醒

3、设置界面点击“私信提醒”后面的圆点

氧气交友如何关闭私信提醒

4、“私信提醒”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友关闭私信提醒成功

氧气交友如何关闭私信提醒

  • 如何关闭氧气交友4G网络自动播放
  • 如何开启氧气交友私信提醒
  • 知己交友如何关闭私信提醒
  • 如何关闭氧气交友允许被戳
  • 氧气交友如何开启开播提醒
  • 热门搜索
    躲藏用英语怎么说 孕妇可以吃枇杷吗 三亚旅游景点 搜狐视频怎么下载 无锡旅游商贸高等职业技术学校 康婷化妆品怎么样 吃什么可以补肾 平谷旅游景点 怎样可以祛斑 内蒙古财经大学怎么样