财富涨乐通APP怎么将首页设置为显示市场行情

 时间:2026-04-22 12:03:39

1、打开财富涨乐通APP,点击右下角“账户”,然后点击左上角,展开个人页面,点击“系统设置”。

财富涨乐通APP怎么将首页设置为显示市场行情

2、进入系统设置页面,点击“默认首页设置”。

财富涨乐通APP怎么将首页设置为显示市场行情

3、进入首页设置中,勾选“市场行情”,这样,首页就设置为显示市场行情了。

财富涨乐通APP怎么将首页设置为显示市场行情

  • 涨乐财富通如何查询资金明细?
  • 涨乐财富通怎么查看我的持仓
  • 在电脑板同花顺软件中使用股票预警功能
  • 东方财富app如何设置接收交易提醒
  • 如何看集合竞价
  • 热门搜索
    npc是什么意思 宁静致远是什么意思 习惯一个人生活 杏子的功效和作用是什么 手表链子怎么拆教程 乐生活 如何玩好英雄联盟 飒是什么意思 生活需要挫折 生活频道在线直播