怎样关闭喜马拉雅APP公开喜点打赏记录

 时间:2026-04-21 15:34:15

1、首先

打开“喜马拉雅”APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

怎样关闭喜马拉雅APP公开喜点打赏记录

2、其次

在“我的”页面,选择右上角【设置】点击进入;

怎样关闭喜马拉雅APP公开喜点打赏记录

3、再次

在“设置”页面,选择【我的隐私管理】点击进入;

怎样关闭喜马拉雅APP公开喜点打赏记录

4、最后

在“隐私设置”页面,选择关闭【公开喜点打赏记录】点击进入,即可关闭喜马拉雅APP公开喜点打赏记录。

怎样关闭喜马拉雅APP公开喜点打赏记录

  • 钉钉怎么开启回车键发送消息
  • 新手炒股如何选股
  • 鱼香肉丝包子的做法
  • 抖音设置仔仔头像方法
  • 安龙有什么好玩的景点
  • 热门搜索
    大纲怎么写 怀孕便秘怎么办 ins怎么下载 土豆怎么做 来例假肚子疼怎么办 宫保鸡丁怎么做 申诉书怎么写 怎么吹口哨 宝宝长湿疹怎么办 九阳豆浆机怎么用