红豆小说在哪里里设置阅读偏好

 时间:2026-04-23 08:54:13

1、先进入手机的红豆小说软件,找到我的位置。

红豆小说在哪里里设置阅读偏好

2、后找到下边的阅读偏好位置。

红豆小说在哪里里设置阅读偏好

3、面找到阅读的偏好就行了。

红豆小说在哪里里设置阅读偏好

1、首先进入手机的红豆小说软件,找到我的位置。

2、然后找到下边的阅读偏好位置。

3、后面找到阅读的偏好就行了。

  • 米粒小说app怎样设置阅读偏好?
  • 红豆小说在哪里里填写邀请码
  • 疯狂小说设置阅读偏好
  • 红豆免费小说APP怎样设置阅读偏好选项
  • 红豆小说在哪里里修改字体大小
  • 热门搜索
    孕妇可以吃香菜 自贡旅游 月经期可以吃巧克力 峨眉山旅游 孕妇可以吃荔枝吗 云南旅游景点 大连职业技术学院怎么样 张家界旅游地图 脚筋断了怎么办 深圳免费旅游景点