叫叫阅读APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 12:46:07

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

叫叫阅读APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号管理选项,点击进去。

叫叫阅读APP如何注销账户

3、进入账号管理界面,点击底部的注销账号选项。

叫叫阅读APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,点击底部的下一步即可进行注销。

叫叫阅读APP如何注销账户

  • 邮政信用卡cvv2怎么输入?
  • 百家号如何创建粉丝群
  • 文字小说怎么做有声改编?
  • 百度文库知识店铺如何查看店铺基本信息?
  • 怎么联系视频号机构工作人员?
  • 热门搜索
    7月22日是什么日子 orz什么意思 取缔是什么意思 中国畜牧养殖网 什么是丹毒 什么枕头有助于睡眠 啧啧是什么意思 五维空间是什么 union是什么意思 夜市摆摊什么最好卖利润高