我的南京怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 07:42:18

1、选择设置

打开软件个人主页,选择设置。

我的南京怎么清理缓存

2、选择清理缓存

打开页面后,选择清理缓存。

我的南京怎么清理缓存

3、完成清理

打开页面后,选择清除即可。

我的南京怎么清理缓存

1、第一步.选择设置

打开软件个人主页,选择设置。

第二步.选择清理缓存

打开页面后,选择清理缓存。

第三步.完成清理

打开页面后,选择清除即可。

  • 我的南京如何清理缓存?
  • 支付宝的缓存怎么清理
  • 我的南京缓存怎么清理
  • 网易新闻缓存怎么清理
  • 我的南京APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    居住证过期了怎么办 修改密码怎么改 落枕怎么办简单快速的有效方法 手机电池修复方法 酸白菜的腌制方法 提神醒脑的方法 有什么好吃的家常菜 好吃的鱼 发财树的养殖方法 蔷薇花的养殖方法