豆泡同城APP如何注销账号

 时间:2026-04-29 14:24:15

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

豆泡同城APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

豆泡同城APP如何注销账号

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

豆泡同城APP如何注销账号

4、进入到注销账号界面中,获取并输入验证码,点击申请注销按钮即可。

豆泡同城APP如何注销账号

  • 随心同城聊app如何注销账号
  • 同城陌遇APP如何注销账号
  • 怎么操作注销豆泡同城的账号?
  • 浦北同城网app如何注销账号
  • 豆泡同城如何注销账号
  • 热门搜索
    如何安装固态硬盘 四川警察学院怎么样 如何缩胸 电脑时间不对怎么办 bba是什么车 梦见火是什么意思 如何选择燃气热水器 健康生活习惯 如何做酱牛肉 额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因