如何给途牛旅游应用评分

 时间:2026-04-22 08:10:13

1、第一步:

打开途牛旅游的【设置】,点击【关于】选项。

如何给途牛旅游应用评分

2、第二步:

选择【给应用评分】。

如何给途牛旅游应用评分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给途牛旅游应用评分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给途牛旅游应用评分。

如何给途牛旅游应用评分

  • 途牛旅游如何修改密码
  • 途牛旅游APP如何查看免责条款?
  • 途牛旅游如何修改密码?
  • 途牛旅游如何更换个性皮肤
  • 途牛旅游如何更换个性皮肤
  • 热门搜索
    神采奕奕的近义词 平静的近义词 淘宝怎么申请退运费 小孩发型 清爽的近义词 唯品会的东西怎么样 观赏的近义词 怎么看直播 泡泡机的水怎么配 刹车油怎么换