掌上吉水APP如何填写个人介绍

 时间:2026-04-24 23:17:35

1、打开掌上吉水APP后,点击"我的",如图所示

掌上吉水APP如何填写个人介绍

2、进入我的界面,点击"头像图标",如图所示

掌上吉水APP如何填写个人介绍

3、进入编辑资料界面,点击"个人介绍",如图所示

掌上吉水APP如何填写个人介绍

4、进入个人介绍界面,输入个人介绍,点击"保存",如图所示

掌上吉水APP如何填写个人介绍

  • 掌上吉水APP怎么填写个人介绍
  • 掌上吉水APP怎么退出登录
  • 掌上吉水APP怎么设置正文字号
  • 掌上吉水APP怎么修改用户昵称
  • 掌上吉水APP如何设置正文字号
  • 热门搜索
    bra是什么 受让是什么意思 聚丙烯是什么材料 geek什么意思 hbsag是什么意思 什么是自闭症 中将是什么级别的干部 月亮是什么星 epic是什么平台 梦见鱼是什么意思