抖音如何查看我的钱包余额?

 时间:2026-04-24 23:10:52

抖音如何查看我的钱包余额?

以下是小主儿总结的详细步骤说明。

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

抖音v25.3.0

方法/步骤

第一步


我们选择右下角【我】点击进入;

抖音如何查看我的钱包余额?

第二步


我们选择右上角【三条杠图标】点击进入;

抖音如何查看我的钱包余额?

第三步


我们选择【我的钱包】点击进入;

抖音如何查看我的钱包余额?

第四步


我们选择【总资产】点击进入即可。

抖音如何查看我的钱包余额?

  • 抖音中的零钱怎样提现
  • 抖音为什么收入提现成功了,但是未到账
  • 抖音支付怎么绑定解绑支付宝账号
  • 2021年抖音618活动规则在哪看
  • 如何使用抖音火山版设置只允许关注我的人评论我
  • 热门搜索
    维生素e什么时候吃最好 custom什么意思 御姐什么意思 什么是双修 婴儿肥是什么 米兰花的养殖方法和注意事项 unique什么意思 什么是创造性思维 boots是什么意思 什么牌子的奶粉好