多趣怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 09:18:54

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

多趣怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

多趣怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

多趣怎样设置个性化推荐功能

  • 怎样关闭趣头条个性化推荐
  • 趣头条App怎样关闭个性化推荐
  • 他趣怎样设置关闭个性化推荐功能
  • 趣键盘如何关闭个性化推荐功能
  • 趣看影视APP怎样设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    豆沙馅怎么做 韩国泡菜怎么做 我的世界音符盒怎么做 花生酱怎么做 新鲜石斛怎么吃 下巴长痘痘怎么办 二手车交易税怎么算 豆腐乳怎么做 猪大肠怎么洗 一汽大众高尔夫怎么样