快手快递怎么查看物流

 时间:2026-04-27 03:38:18

1、选择三横

进入快手主页,点击左上方三横选项。

快手快递怎么查看物流

2、选择快手小店

进入三横界面,点击快手小店选项。

快手快递怎么查看物流

3、选择我的订单

进入快手小店界面,点击我的订单选项。

快手快递怎么查看物流

4、选择待收货

进入我的订单界面,点击待收货选项。

快手快递怎么查看物流

5、查看物流信息

进入待收货界面,即可查看具体货物的物流情况。

快手快递怎么查看物流

  • 怎么在快手上查看物流信息
  • 在快手下的单怎么查快递号
  • 快手买的东西怎么查订单
  • 快手如何查看订单号
  • 快手怎么查订单的物流信息
  • 热门搜索
    苹果笔记本怎么样 卷轴怎么画 川字纹怎么消除 米饭怎么蒸 微信群怎么@所有人 怎么预防艾滋病 卖电动车利润怎么样 烤鱼怎么做 贴吧怎么发帖 单身证明怎么开