省电模式怎么关闭

 时间:2026-04-23 17:50:16

1、点击电池

首先在设置界面中,选择电池功能进入。

省电模式怎么关闭

2、点击模式

进入电池界面中,选择省电模式即可。

省电模式怎么关闭

3、点击关闭

在界面中,将开启的省电模式点击关闭即可。

省电模式怎么关闭

1、点击电池

首先进入设置界面中。找到电池与性能并点击。

省电模式怎么关闭

2、选择省电

进入界面后,即可找到在省电选项中的省电模式。

省电模式怎么关闭

3、点击关闭

最后将省电模式右侧的按钮点击关闭即可。

省电模式怎么关闭

1、点击电池

首先进入设置界面中,往下拉找到电池进入。

省电模式怎么关闭

2、关闭模式

进入电池界面后,即可找到省电模式并点击关闭。

省电模式怎么关闭

3、点击关闭

最后点击关闭省电模式,即可成正常模式电池。

省电模式怎么关闭

1、点击管理

首先打开i管家进入界面,选择省电管理。

省电模式怎么关闭

2、找到省电

进入管理界面后,即可找到开启的省电模式。

省电模式怎么关闭

3、点击关闭

最后在界面中,勾选正常模式即可关闭省电。

省电模式怎么关闭

1、点击电池

打开设置进入界面后,找到电池功能并点击。

省电模式怎么关闭

2、点击关闭

进入在界面后,将低电量模式点击关闭即可正常。

省电模式怎么关闭

3、找到省电模式

或者在控制中心即可找到省电模式,并点击关闭即可。

省电模式怎么关闭

  • 手机省电模式怎么关闭
  • 怎样退出省电模式
  • 省电模式怎么关闭
  • 省电模式怎么关
  • 省电模式怎么关闭
  • 热门搜索
    rmb是什么意思 债券是什么 小腿抽筋是什么原因 什么叫打飞机 黄疸是什么病 什么是货币政策 阿巴阿巴阿巴什么意思 偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌 越俎代庖是什么意思 面霜是什么