淘宝里加的群在哪里查看

 时间:2026-05-05 17:49:17

1、第一步,打开手机上的淘宝,在首页页面,点击下方的“消息”选项。

淘宝里加的群在哪里查看

2、第二步,进入消息页面,点击“通讯录”图标。

淘宝里加的群在哪里查看

3、第三步,进入通讯录界面,点击“我的群聊”选项。

淘宝里加的群在哪里查看

4、第四步,进入群列表,即可查看加入的群聊。

淘宝里加的群在哪里查看

  • 淘宝如何查看加的群
  • 淘宝怎么加群
  • 淘宝店铺群聊怎么进
  • 淘宝怎么创建群聊天
  • 淘宝粉丝群怎么进
  • 热门搜索
    professional什么意思 运动香水 附子的功效与作用 锥子脸适合什么发型 豆奶粉的功效与作用 张嘉译为什么改名 初一下册数学知识点 绞股蓝的作用 高中三角函数知识点 初中数学知识点汇总