华为手机 如何更改通话记录合并?

 时间:2026-04-22 07:14:28

1、打开手机,点击电话图标。

华为手机 如何更改通话记录合并?

2、点击右上角三个点图标。

华为手机 如何更改通话记录合并?

3、点击设置图标。

华为手机 如何更改通话记录合并?

4、点击通话记录合并。

华为手机 如何更改通话记录合并?

5、切换其中一个合并方式。

华为手机 如何更改通话记录合并?

6、通话记录合并更改成功。

华为手机 如何更改通话记录合并?

1、1、打开手机,点击电话图标。
2、点击右上角三个点图标。
3、点击设置图标。
4、点击通话记录合并。
5、切换其中一个合并方式。
6、通话记录合并更改成功。

  • 2020年开学复课,孩子学习跟不上怎么办?
  • 快乐暑假手抄报
  • 仿真恐龙全方位故障检测教学
  • 怎样做小鸡甜点
  • 青少年科学调查注册步骤
  • 热门搜索
    含羞草为什么害羞 我的世界活塞门怎么做 中秋节为什么吃月饼 怎么缩阴 老豆腐的家常做法 嗓子痒痒老想咳嗽怎么办 委托书的格式怎么写 简单早餐做法 肆五笔怎么打 恙怎么读