京东如何删除购物车商品

 时间:2026-05-07 03:05:24

1、首先,打开京东,如图所示

京东如何删除购物车商品

2、然后,点击右下方的购物车,如图所示

京东如何删除购物车商品

3、接着,点击右上角的编辑,如图所示

京东如何删除购物车商品

4、然后,选择你要删除的商品,如图所示

京东如何删除购物车商品

5、接着,找到右下角的删除,如图所示

京东如何删除购物车商品

6、最后,点击确定就OK了,如图所示

京东如何删除购物车商品

  • 如何清空京东中的购物车?
  • 手机京东怎样删除购物车的商品
  • 怎么删除京东购物车的商品
  • 京东app 购物车商品如何移入我的关注?
  • 京东app 购物车如何快速清理?
  • 热门搜索
    地暖怎么清洗 怎么去除脸上的色斑 头癣怎么治 腰痛怎么回事 被马蜂蛰了怎么办 爱哭怎么办 学生怎么减肥 pdf怎么复制文字 间接转述句怎么改 房顶漏水怎么办