如何更换贵州通绑定的手机号

 时间:2026-04-22 09:53:56

1、在设置界面点击【更换手机号】选项。

如何更换贵州通绑定的手机号

2、在打开的弹框上输入登录密码,之后点击【确定佛海】按钮。

如何更换贵州通绑定的手机号

3、在更换畜科手机号界面,先输入新绑定手机号,接着点击【获取验证码】并输况伐泥入收到的验证码,之后点击【重新绑定】按钮即可。

如何更换贵州通绑定的手机号

  • 贵州通app怎么更换绑定的手机号?
  • 学习通怎么更换绑定的手机号
  • 学习通怎么更换绑定的手机号
  • 学习通怎么更换绑定的手机号
  • 学习通怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    彪马运动鞋 茶文化知识 farewell什么意思 量比什么意思 憨批什么意思 黑碧玺的功效与作用 什么是行政法规 什么专业吃香 辣椒的功效与作用 运动ppt模板