智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14plus键盘触感反馈功能如何关掉
时间:2026-04-29 00:45:10
1、进入手机设置,找到【声音与触感】。
2、找到【键盘反馈】位置。
3、关闭【触感】后面的开关就行了。
1、进入手机设置,找到【声音与触感】。
2、找到【键盘反馈】位置。
3、关闭【触感】后面的开关就行了。
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大?
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机解锁时怎么设置显示及通知预览
苹果手机按键声音怎么设置
iphone14plus如何关掉锁屏声音
热门搜索
口红颜色怎么选
婴儿感冒鼻塞怎么办
方便的近义词
怎么快速增肥
影响的近义词
忧伤的近义词
红色毛衣怎么搭配
河南人怎么样
裳怎么组词
电脑文件怎么加密
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长