苹果手机怎么找到已删除的软件

 时间:2026-05-07 10:13:08

打开App Store,进入账户点击已购项目。

点击不在此iPhone上。

需要恢复哪个软件直接点下载图标即可。

  • 苹果已卸载的应用怎么找回来
  • 苹果手机怎么找到已删除的软件?
  • 苹果手机怎么查看卸载过的软件?
  • 怎么找回来苹果已卸载的应用
  • 怎么找到苹果手机已删除的软件?
  • 热门搜索
    电脑怎么打电话 兰蔻眼霜怎么样 如何健康快速减肥 乱世佳人简介 快走能减肥吗 减肥方法小妙招 梦幻西游衣冠古丘攻略 郭沫若简介及代表作品 广告文案怎么写 兴城旅游攻略