全民K歌APP怎样屏蔽广告

 时间:2026-05-01 19:53:37

1、进到【全民K歌】APP首页,选择右下角【我的】,

全民K歌APP怎样屏蔽广告

2、选择左上角设置,

全民K歌APP怎样屏蔽广告

3、选择【VIP设置】,

全民K歌APP怎样屏蔽广告

4、选择【屏蔽广告】后的圆形按钮,待显示红色即可。

全民K歌APP怎样屏蔽广告

1、进到【全民K歌】APP首页,选择右下角【我的】,

2、选择左上角设置,

3、选择【VIP设置】,

4、选择【屏蔽广告】后的圆形按钮,待显示红色即可。

  • xshell如何保存登录用户和登录密码
  • 手机QQ浏览器如何朗读网页内容?
  • 酷我音乐怎么设置虚拟现场
  • 联想笔记本各系列比较
  • OPPO K9xtalkback怎么关闭
  • 热门搜索
    field是什么意思 什么人不适合喝酸奶 得意的意思 什么是大光圈 什么是志愿兵 school是什么意思英语 什么是211和985大学 自行车链条用什么油 九朵玫瑰代表什么 学时是什么意思