画吧APP怎么更换主题皮肤

 时间:2026-04-23 13:57:10

1、打开画吧App,在页面右下角点“我的”图标打开。

画吧APP怎么更换主题皮肤

2、在“我的”页面中选择右上角的“设置”选项,打开。

画吧APP怎么更换主题皮肤

3、在”设置“页面选择”皮肤设置“选项,打开。

画吧APP怎么更换主题皮肤

4、在弹出的窗口中选择喜欢的皮肤,点击底部的”确定“即可。

画吧APP怎么更换主题皮肤

  • 怎么做一个合格的QQ群主
  • 哈利波特魔法觉醒如何提升探索属性?
  • 我的世界半自动农作物机
  • 三国杀马超技能解析
  • 如何将手机中的应用宝分享给QQ好友
  • 热门搜索
    脸上有红血丝是怎么回事 孩子缺锌怎么补 日语姐姐怎么说 圣诞节英语怎么说 小米手机质量怎么样 怎么做灯笼 老年人腿疼怎么办 考研数学怎么复习 教师证怎么考 怎么算体积