健康系统怎么重新认证

 时间:2026-04-23 05:54:36

1、进入服务

打开手机里面安装的微信APP。搜索成长守护平台,展开里面的服务按钮。

健康系统怎么重新认证

2、查询认证

点击新弹窗中的实名认证查询按钮。

健康系统怎么重新认证

3、实名认证

看到自己的健康系统认证详情,点击头像下面的修改实名认证。

健康系统怎么重新认证

4、修改成功

最后输入新的实名认证信息,点击提交就修改成功了。

健康系统怎么重新认证

  • qq实名认证怎么修改第二次
  • qq怎么改实名认证
  • qq身份证绑定怎么更改
  • 腾讯健康系统实名认证没有修改按钮
  • qq健康系统实名认证修改
  • 热门搜索
    股票xd开头什么意思 右后背疼痛是什么原因 打嗝是什么原因 轻盈的反义词是什么 驿马是什么意思 ptfe是什么材料 bottle是什么意思 1985年属什么生肖 放屁多是什么病的征兆 设区市是什么意思