苹果手机怎么拉黑人手机号

 时间:2026-05-11 20:48:24

1、进入手机系统后,点击设置的选项。

苹果手机怎么拉黑人手机号

2、在设置内,点击电话的选项。

苹果手机怎么拉黑人手机号

3、进入后,选择已阻止联系人的选项进入。

苹果手机怎么拉黑人手机号

4、之后,点击下方的新增选项。

苹果手机怎么拉黑人手机号

5、点击后,选择需要拉黑的号码。

苹果手机怎么拉黑人手机号

6、点击后,即可将该号码拉黑。

苹果手机怎么拉黑人手机号

  • 封神之刃福利怎么领取
  • 汉白玉种类及产地
  • 应该这样做闽南炒米粉
  • qq炫舞vip用户怎么获得
  • 穷游中国大陆唯一海上落霞之地----营口鲅鱼圈
  • 热门搜索
    什么是事业单位 feed是什么意思 七月七是什么节日 2月25日是什么星座 腐女是什么 生活是什么 专升本考什么 梦见数钱是什么意思 down什么意思 asics是什么牌子