拼多多上面怎么查看多多钱包交易记录

 时间:2026-04-22 05:33:38

1、手机上打开拼多多,点击登录拼多多

拼多多上面怎么查看多多钱包交易记录

2、进入拼多多主页面后,点击右下角‘个人中心

拼多多上面怎么查看多多钱包交易记录

3、在我的个人中心页面,点击“多多钱包”

拼多多上面怎么查看多多钱包交易记录

4、在多多钱包页面,点击“交易记录”

拼多多上面怎么查看多多钱包交易记录

5、查看多多钱包交易记录

拼多多上面怎么查看多多钱包交易记录

6、总结:

1.点击登录拼多多

2.点击右下角‘个人中心

3.点击“多多钱包”

4.点击“交易记录”

5.查看多多钱包交易记录

  • 五针松什么时候拿弯最好
  • 怎样关闭拼多多app的多多钱包免密支付
  • 抖音极速版怎么拍视频教程
  • 拼多多大促补贴红包怎么用
  • 兴盛优选怎样导航到店
  • 热门搜索
    高血压如何快速降压 生活处处是课堂 时间不长怎么办 鱼尾纹怎么去 如何关闭u盘写保护 ps如何制作印章 如何冻结窗口 胸口刺疼是怎么回事 鼻子有点歪怎么办 苹果如何连接电脑