电信卡怎么网上注销

 时间:2026-04-26 10:59:41

1、首先打开手机上的电信营业厅,点击下面的查询办理。

电信卡怎么网上注销

2、然后点击左侧的办理按钮。

电信卡怎么网上注销

3、点击右下角的手机销户流程。

电信卡怎么网上注销

4、进入后填写要销户的手机号码,提交订单即可。

电信卡怎么网上注销

  • 电信手机卡怎么注销?
  • 电信卡如何注销
  • 电信手机卡怎么网上注销
  • 电信营业厅APP如何注销电话卡
  • 中国电信如何网上注销
  • 热门搜索
    陀螺世界怎么玩 痘坑如何修复 高考位次怎么查询 柳下惠是什么意思 本地生活 向往的生活播出时间 充气娃娃怎么用视频 对生活的感悟 水表怎么偷水 如何练好钢笔字