flomo笔记APP在哪设置字体大小

 时间:2026-04-24 00:48:34

1、打开flomo笔记app,进入软件首页,点击页面左上方的小三点拓展按键

flomo笔记APP在哪设置字体大小

2、点击页面中的设置。

flomo笔记APP在哪设置字体大小

3、然后点击偏好设置。

flomo笔记APP在哪设置字体大小

4、再点击字体大小处。

flomo笔记APP在哪设置字体大小

5、最后就可以对flomo笔记的字体大小了,如图所示。

flomo笔记APP在哪设置字体大小

  • 如何删除Word文档中的个人信息
  • 广鹿岛旅游攻略方案
  • 樟木头到广州南站的最好办法
  • 履带式潜孔钻车说明
  • 电脑浏览器收藏的页面怎么删除
  • 热门搜索
    dwg文件怎么打开 固态硬盘怎么安装 信用卡怎么激活 怎么查ip地址 米粉怎么冲 奶昔怎么做 酉怎么读 心情烦躁怎么办 东北大学怎么样 发面饼怎么做又软又香