货拉拉APP怎么添加收藏司机

 时间:2026-04-29 02:26:41

1、点击我的

在货拉拉APP右下角点击我的。

货拉拉APP怎么添加收藏司机

2、点击收藏司机

在当前页面点击收藏司机。

货拉拉APP怎么添加收藏司机

3、点击添加收藏司机

在当前页面点击添加收藏司机。

货拉拉APP怎么添加收藏司机

4、输入司机信息

在当前页面选择添加方式,输入司机信息,点击确认即可。

货拉拉APP怎么添加收藏司机

  • 货拉拉如何添加收藏司机
  • 货拉拉空跑补贴怎么申请
  • 货拉拉如何设置常用地址?
  • 货拉拉改车型教程是怎样的?
  • 货拉拉app怎么查看邀请有奖规则
  • 热门搜索
    con是什么意思 突兀是什么意思 七夕节是什么意思 落幕的意思 eia什么意思 卧薪尝胆的意思是什么 红颜知己的意思 相煎何太急是什么意思 什么是食品生物技术 化妆刷什么牌子好