如何开启inner夜间模式跟随系统设置

 时间:2026-05-03 09:21:10

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启inner夜间模式跟随系统设置

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何开启inner夜间模式跟随系统设置

3、设置界面点击“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点

如何开启inner夜间模式跟随系统设置

4、“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点变为绿色即表示开启inner夜间模式跟随系统设置

如何开启inner夜间模式跟随系统设置

  • 男员工生育津贴怎么报销
  • 英雄联盟手游无限火力九尾妖狐出装攻略
  • 苹果手机玩和平精英怎么设置不会下拉菜单
  • 抽纸巾的使用感受
  • 魔灵召唤在哪里设置自动接受秘密地下城
  • 热门搜索
    鸡头的做法大全 创意贺卡大全 国家英文名称大全 喷雾怎么用 特殊字符怎么打 世界动物大全 女生英文名大全 奥特曼视频大全 陈忠实简介 汤类菜谱大全