安卓版戏鲸如何查看版本记录?

 时间:2026-05-06 22:22:34

1、打开设置中心页面

打开安卓版戏鲸的个人中心,点击设置中心。

安卓版戏鲸如何查看版本记录?

2、打开关于我们页面

打开安卓版戏鲸的设置中心页面,点击关于我们。

安卓版戏鲸如何查看版本记录?

3、查看版本记录

打开安卓版戏鲸的关于我们页面,点击版本记录即可。

安卓版戏鲸如何查看版本记录?

  • 安卓版戏鲸如何分享到朋友圈?
  • 安卓版戏鲸如何查看PIA戏足迹?
  • 安卓版戏鲸如何查看回收站?
  • 安卓版戏鲸如何查看礼物记录?
  • 安卓版戏鲸如何查看经验值?
  • 热门搜索
    回乡偶书的意思 软妹币是什么意思 绿茵茵的意思 无所不为的意思 微信号改成什么比较好 道理的意思 南京有什么好玩的景点 慕名的意思 什么是高送转股票 什么牌子的地板好