热读小说APP怎样开启个性化推荐选项?

 时间:2026-04-23 14:39:39

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转蕉忌讨进入进斤舍行下一步;

热读小说APP怎样开启个性化推荐选项?

2、第二步:

选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;

热读小说APP怎样开启个性化推荐选项?

3、最后一步:

选欧蕉择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

热读小说APP怎样开启个性化推荐选项?

  • 热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
  • 万读小说APP怎样开启个性化推荐选项
  • 热读小说APP怎样管理自动购买选项
  • 海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项?
  • 追读小说APP怎样开启个性化推荐选项
  • 热门搜索
    送女朋友什么生日礼物 启示的意思 媲美什么意思 可歌可泣的意思 老婆生日送什么礼物好 现在流行什么 备胎是什么意思 孕妇能用什么护肤品 玩游戏用什么手机好 什么是色斑