快手睡眠提醒怎样关闭

 时间:2026-04-22 15:15:13

1、进到app首页,选择左上角“菜单”图标。

快手睡眠提醒怎样关闭

2、选择“时间管理”选项。

快手睡眠提醒怎样关闭

3、选择“睡眠提醒”选项。

快手睡眠提醒怎样关闭

4、选择“关闭提醒”按钮,即可关闭睡眠提醒。

快手睡眠提醒怎样关闭

1、进到app首页,选择左上角“菜单”图标。

2、选择“时间管理”选项。

3、选择“睡眠提醒”选项。

4、选择“关闭提醒”按钮,即可关闭睡眠提醒。

  • 7座车多久年审一次
  • 铁皮石斛怎么吃
  • 洋码头中怎么开通红卡年卡
  • 如何查看“健康头条”的营业执照
  • 法庭审理过程
  • 热门搜索
    绳子打结方法大全图解 田园诗词大全100首 宝鸡旅游景点大全最近 什么方法可以祛斑 手抄报版面设计图大全 西米的做法大全 左胳膊发麻是怎么回事 入库单怎么填写 医书大全 猪耳朵怎么做好吃